设为首页  |  加入收藏  |  网站地图

 

 首页  数字校园  办公自动化  网络服务  三维校园  个人主页  电子校历  会议讲座 

 
教工邮箱 学生邮箱
 
当前位置: 首页 > 本科招生 > 正文
 
2016年自主招生及高校专项计划录取考生名单公示
2016-09-09 16:15   审核人:

序号考生号姓名性别省份所在中学录取优惠分值录取专业享受照顾政策类别

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

32

33

34

35

36

37

38

39

40

41

42

43

44

45

46

47

48

49

50

51

52

53

54

55

56

57

58

59

60

61

62

63

64

65

66

67

68

69

70

71

72

73

74

75

76

77

78

79

80

81

82

83

84

85

86

87

88

89

90

91

92

93

94

95

96

97

98

99

100

101

102

103

104

105

106

107

108

109

110

111

112

113

114

115

116

117

118

119

120

121

122

123

124

125

126

127

128

129

130

131

132

133

134

135

136

137

138

139

140

141

142

143

144

145

146

147

148

149

150

151

152

153

154

155

156

157

158

159

160

161

162

163

164

165

166

167

168

169

170

171

172

173

174

175

176

177

178

179

180

181

182

183

184

185

186

187

188

189

190

191

192

193

16341322154673

陈宇航

安徽

萧县实验高中

本省合格考生根据我校分省招生计划数按高考成绩排队录取

电子信息工程

高校专项计划

16340323150125

陈壮壮

安徽

固镇县第一中学

本省合格考生根据我校分省招生计划数按高考成绩排队录取

电子信息工程

高校专项计划

16341222152574

张增辉

安徽

太和一中

本省合格考生根据我校分省招生计划数按高考成绩排队录取

电子信息工程

高校专项计划

16622426150066

康杰

甘肃

渭源县第一中学

本省合格考生根据我校分省招生计划数按高考成绩排队录取

电子信息工程

高校专项计划

16622726150181

孔旭东

甘肃

庄浪一中

本省合格考生根据我校分省招生计划数按高考成绩排队录取

电子信息工程

高校专项计划

16620423152072

王科胜

甘肃

景泰县第一中学

本省合格考生根据我校分省招生计划数按高考成绩排队录取

电子信息工程

高校专项计划

16622726150549

张强

甘肃

庄浪一中

本省合格考生根据我校分省招生计划数按高考成绩排队录取

电子信息工程

高校专项计划

16611002150333

杨鹏飞

陕西

洛南中学

本省合格考生根据我校分省招生计划数按高考成绩排队录取

电子信息工程

高校专项计划

16610807150022

刘婷

陕西

宁强县天津中学

本省合格考生根据我校分省招生计划数按高考成绩排队录取

电子信息工程

高校专项计划

16610902150243

徐宙

陕西

旬阳中学

本省合格考生根据我校分省招生计划数按高考成绩排队录取

电子信息工程

高校专项计划

16622421152730

马彦彪

甘肃

定西市一中

本省合格考生根据我校分省招生计划数按高考成绩排队录取

智能科学与技术

高校专项计划

16622827151142

刘金生

甘肃

镇原中学

本省合格考生根据我校分省招生计划数按高考成绩排队录取

智能科学与技术

高校专项计划

16411313153135

王方颖

河南

虞城县高中

本省合格考生根据我校分省招生计划数按高考成绩排队录取

智能科学与技术

高校专项计划

16411614150309

戴凤琪

河南

新县高级中学

本省合格考生根据我校分省招生计划数按高考成绩排队录取

智能科学与技术

高校专项计划

16411512150971

曹洋

河南

泌阳县第一高级中学

本省合格考生根据我校分省招生计划数按高考成绩排队录取

智能科学与技术

高校专项计划

16230828050275

高原

黑龙江

汤原县高级中学

本省合格考生根据我校分省招生计划数按高考成绩排队录取

智能科学与技术

高校专项计划

16230132050139

张添龙

黑龙江

延寿县第一中学

本省合格考生根据我校分省招生计划数按高考成绩排队录取

智能科学与技术

高校专项计划

16211321150945

荣峰

辽宁

朝阳县实验中学

本省合格考生根据我校分省招生计划数按高考成绩排队录取

智能科学与技术

高校专项计划

16211381151059

岳一鸣

辽宁

北票市高级中学

本省合格考生根据我校分省招生计划数按高考成绩排队录取

智能科学与技术

高校专项计划

16211422151194

郭项龙

辽宁

辽宁省建昌县高级中学

本省合格考生根据我校分省招生计划数按高考成绩排队录取

智能科学与技术

高校专项计划

16130630150001

毕腾飞

河北

涞源县第一中学

本省合格考生根据我校分省招生计划数按高考成绩排队录取

测控技术与仪器

高校专项计划

16130527150139

潘明凯

河北

河北省南和县第一中学

本省合格考生根据我校分省招生计划数按高考成绩排队录取

测控技术与仪器

高校专项计划

16130630150003

陈志广

河北

涞源县第一中学

本省合格考生根据我校分省招生计划数按高考成绩排队录取

测控技术与仪器

高校专项计划

16371122150353

郭丽萍

山东

莒县第一中学

本省合格考生根据我校分省招生计划数按高考成绩排队录取

测控技术与仪器

高校专项计划

16370911151163

张明亮

山东

泰安英雄山中学

本省合格考生根据我校分省招生计划数按高考成绩排队录取

测控技术与仪器

高校专项计划

16610604150009

石艳斌

陕西

横山县横山中学

本省合格考生根据我校分省招生计划数按高考成绩排队录取

测控技术与仪器

高校专项计划

16610202150678

李智强

陕西

耀州中学

本省合格考生根据我校分省招生计划数按高考成绩排队录取

测控技术与仪器

高校专项计划

16610610150018

冯峥

陕西

吴堡中学

本省合格考生根据我校分省招生计划数按高考成绩排队录取

测控技术与仪器

高校专项计划

16610805150115

杨玲

陕西

陕西省西乡县第一中学

本省合格考生根据我校分省招生计划数按高考成绩排队录取

测控技术与仪器

高校专项计划

16611001150012

刘森森

陕西

商洛中学

本省合格考生根据我校分省招生计划数按高考成绩排队录取

测控技术与仪器

高校专项计划

16341622150134

刘安安

安徽

蒙城县一中

本省合格考生根据我校分省招生计划数按高考成绩排队录取

机械设计制造及其自动化

高校专项计划

16340826150470

石雅斌

安徽

程集中学

本省合格考生根据我校分省招生计划数按高考成绩排队录取

机械设计制造及其自动化

高校专项计划

16340322151213

毛雪梅

安徽

五河县第一中学

本省合格考生根据我校分省招生计划数按高考成绩排队录取

机械设计制造及其自动化

高校专项计划

16341321151136

张照林

安徽

砀山中学

本省合格考生根据我校分省招生计划数按高考成绩排队录取

机械设计制造及其自动化

高校专项计划

16370830150822

张树威

山东

汶上一中

本省合格考生根据我校分省招生计划数按高考成绩排队录取

机械设计制造及其自动化

高校专项计划

16372522151194

崔哲琪

山东

阳谷三中

本省合格考生根据我校分省招生计划数按高考成绩排队录取

机械设计制造及其自动化

高校专项计划

16371323150168

刘金凤

山东

沂水县第一中学

本省合格考生根据我校分省招生计划数按高考成绩排队录取

机械设计制造及其自动化

高校专项计划

16610412150181

高凡

陕西

长武县中学

本省合格考生根据我校分省招生计划数按高考成绩排队录取

机械设计制造及其自动化

高校专项计划

16611001150651

韩继锋

陕西

商洛中学

本省合格考生根据我校分省招生计划数按高考成绩排队录取

机械设计制造及其自动化

高校专项计划

16611003151007

刘小伟

陕西

山阳中学

本省合格考生根据我校分省招生计划数按高考成绩排队录取

机械设计制造及其自动化

高校专项计划

16432831150021

张晓纪

湖南

安仁县一中

本省合格考生根据我校分省招生计划数按高考成绩排队录取

计算机科学与技术

高校专项计划

16430622150177

吕雯锋

湖南

平江一中

本省合格考生根据我校分省招生计划数按高考成绩排队录取

计算机科学与技术

高校专项计划

16432831150029

郭秀林

湖南

安仁县一中

本省合格考生根据我校分省招生计划数按高考成绩排队录取

计算机科学与技术

高校专项计划

16610511153950

任树佳

陕西

富平县蓝光中学

本省合格考生根据我校分省招生计划数按高考成绩排队录取

计算机科学与技术

高校专项计划

16610511153960

张鑫

陕西

富平县蓝光中学

本省合格考生根据我校分省招生计划数按高考成绩排队录取

计算机科学与技术

高校专项计划

16610507150495

王松

陕西

澄城中学

本省合格考生根据我校分省招生计划数按高考成绩排队录取

计算机科学与技术

高校专项计划

16610412150342

文珊

陕西

长武县中学

本省合格考生根据我校分省招生计划数按高考成绩排队录取

计算机科学与技术

高校专项计划

16610903150086

徐文纯

陕西

紫阳中学

本省合格考生根据我校分省招生计划数按高考成绩排队录取

计算机科学与技术

高校专项计划

16330865150282

留文程

浙江

浙江省衢州第三中学

本省合格考生根据我校分省招生计划数按高考成绩排队录取

计算机科学与技术

高校专项计划

16330866150099

李谕

浙江

浙江省龙游中学

本省合格考生根据我校分省招生计划数按高考成绩排队录取

计算机科学与技术

高校专项计划

16622821150256

董海平

甘肃

庆城县陇东中学

本省合格考生根据我校分省招生计划数按高考成绩排队录取

管理科学与工程类

高校专项计划

16620523153804

毛红斌

甘肃

甘谷县第四中学

本省合格考生根据我校分省招生计划数按高考成绩排队录取

管理科学与工程类

高校专项计划

16622323153018

王生成

甘肃

古浪县第三中学

本省合格考生根据我校分省招生计划数按高考成绩排队录取

管理科学与工程类

高校专项计划

16620521150791

杨帆

甘肃

清水县第六中学

本省合格考生根据我校分省招生计划数按高考成绩排队录取

管理科学与工程类

高校专项计划

16620421152356

王明鑫

甘肃

靖远县第一中学

本省合格考生根据我校分省招生计划数按高考成绩排队录取

管理科学与工程类

高校专项计划

16611004150048

彭章恒

陕西

丹凤中学

本省合格考生根据我校分省招生计划数按高考成绩排队录取

数学与应用数学

高校专项计划

16610902150181

陈景城

陕西

旬阳中学

本省合格考生根据我校分省招生计划数按高考成绩排队录取

数学与应用数学

高校专项计划

16610612150248

赵寺涛

陕西

子洲中学

本省合格考生根据我校分省招生计划数按高考成绩排队录取

数学与应用数学

高校专项计划

16610506150149

张妍

陕西

尧山中学

本省合格考生根据我校分省招生计划数按高考成绩排队录取

数学与应用数学

高校专项计划

16611004150042

韩清

陕西

丹凤中学

本省合格考生根据我校分省招生计划数按高考成绩排队录取

数学与应用数学

高校专项计划

16411721150774

李永鑫

河南

方城一高

本省合格考生根据我校分省招生计划数按高考成绩排队录取

通信工程

高校专项计划

16411212151257

谢颖迪

河南

舞阳县第一高级中学

本省合格考生根据我校分省招生计划数按高考成绩排队录取

通信工程

高校专项计划

16410517150832

楚子敬

河南

封丘县一中

本省合格考生根据我校分省招生计划数按高考成绩排队录取

通信工程

高校专项计划

16411719151383

郑晓

河南

桐柏县实验高中

本省合格考生根据我校分省招生计划数按高考成绩排队录取

通信工程

高校专项计划

16371428150439

李桂艾

山东

武城县第二中学

本省合格考生根据我校分省招生计划数按高考成绩排队录取

通信工程

高校专项计划

16372522150046

钟道通

山东

阳谷一中

本省合格考生根据我校分省招生计划数按高考成绩排队录取

通信工程

高校专项计划

16610309150165

张健

陕西

千阳县中学

本省合格考生根据我校分省招生计划数按高考成绩排队录取

通信工程

高校专项计划

16610902150227

柯静

陕西

旬阳中学

本省合格考生根据我校分省招生计划数按高考成绩排队录取

通信工程

高校专项计划

16610510150029

王莉宁

陕西

合阳中学

本省合格考生根据我校分省招生计划数按高考成绩排队录取

通信工程

高校专项计划

16610805151441

赵明

陕西

陕西省西乡县第二中学

本省合格考生根据我校分省招生计划数按高考成绩排队录取

通信工程

高校专项计划

16611005150962

舒凯

陕西

商南县高级中学

本省合格考生根据我校分省招生计划数按高考成绩排队录取

通信工程

高校专项计划

16610903150036

栾定彬

陕西

紫阳中学

本省合格考生根据我校分省招生计划数按高考成绩排队录取

通信工程

高校专项计划

16620521150284

罗雨

甘肃

清水县第一中学

本省合格考生根据我校分省招生计划数按高考成绩排队录取

信息安全

高校专项计划

16620422150268

杨博伟

甘肃

会宁县第一中学

本省合格考生根据我校分省招生计划数按高考成绩排队录取

信息安全

高校专项计划

16620523150554

张锋

甘肃

甘谷县第一中学

本省合格考生根据我校分省招生计划数按高考成绩排队录取

信息安全

高校专项计划

16622825151164

邓亚鹏

甘肃

正宁县第一中学

本省合格考生根据我校分省招生计划数按高考成绩排队录取

信息安全

高校专项计划

16622726150571

苏顺武

甘肃

庄浪一中

本省合格考生根据我校分省招生计划数按高考成绩排队录取

信息安全

高校专项计划

16620421152493

曹海鹏

甘肃

靖远县第一中学

本省合格考生根据我校分省招生计划数按高考成绩排队录取

信息安全

高校专项计划

16320721450638

张文宇

江苏

江苏省赣榆高级中学

本省合格考生根据我校分省招生计划数按高考成绩排队录取

信息安全

高校专项计划

16320721450745

李雨

江苏

江苏省赣榆高级中学

本省合格考生根据我校分省招生计划数按高考成绩排队录取

信息安全

高校专项计划

16360502150076

王嘉璇

江西

新余市第四中学

本省合格考生根据我校分省招生计划数按高考成绩排队录取

信息安全

高校专项计划

16360502150785

潘文冲

江西

新余市第四中学

本省合格考生根据我校分省招生计划数按高考成绩排队录取

信息安全

高校专项计划

16140724150184

李鹏浩

山西

昔阳县中学校

本省合格考生根据我校分省招生计划数按高考成绩排队录取

微电子科学与工程

高校专项计划

16140721150525

任栋

山西

榆社县中学

本省合格考生根据我校分省招生计划数按高考成绩排队录取

微电子科学与工程

高校专项计划

16140621150279

侯冀龙

山西

山阴县第一中学校

本省合格考生根据我校分省招生计划数按高考成绩排队录取

微电子科学与工程

高校专项计划

16610608150029

艾科

陕西

米脂中学

本省合格考生根据我校分省招生计划数按高考成绩排队录取

微电子科学与工程

高校专项计划

16610410150577

张宇曦

陕西

永寿中学

本省合格考生根据我校分省招生计划数按高考成绩排队录取

微电子科学与工程

高校专项计划

16611003150382

鲁宏波

陕西

山阳中学

本省合格考生根据我校分省招生计划数按高考成绩排队录取

微电子科学与工程

高校专项计划

16610802150824

袁梓灏

陕西

南郑中学

本省合格考生根据我校分省招生计划数按高考成绩排队录取

微电子科学与工程

高校专项计划

16511211160129

廖剑

四川

宜宾县一中

本省合格考生根据我校分省招生计划数按高考成绩排队录取

微电子科学与工程

高校专项计划

16512101162392

巴毛安合

四川

川兴中学

本省合格考生根据我校分省招生计划数按高考成绩排队录取

微电子科学与工程

高校专项计划

16511201160289

严加智

四川

宜宾市一中

本省合格考生根据我校分省招生计划数按高考成绩排队录取

微电子科学与工程

高校专项计划

16350781150093

陈仕杰

福建

邵武一中

本省合格考生根据我校分省招生计划数按高考成绩排队录取

电子科学与技术

高校专项计划

16350322153893

李捷

福建

仙游现代中学

本省合格考生根据我校分省招生计划数按高考成绩排队录取

电子科学与技术

高校专项计划

16130822150050

韦程皓

河北

承德市兴隆县第一中学

本省合格考生根据我校分省招生计划数按高考成绩排队录取

电子科学与技术

高校专项计划

16131121150919

孟庆展

河北

河北枣强中学

本省合格考生根据我校分省招生计划数按高考成绩排队录取

电子科学与技术

高校专项计划

16130426150472

郭鹏飞

河北

邯郸市涉县第一中学

本省合格考生根据我校分省招生计划数按高考成绩排队录取

电子科学与技术

高校专项计划

16420529150047

高浪

湖北

五峰土家族自治县民族高级中学

本省合格考生根据我校分省招生计划数按高考成绩排队录取

电子科学与技术

高校专项计划

16421124150191

涂彩霞

湖北

湖北省英山县第一中学

本省合格考生根据我校分省招生计划数按高考成绩排队录取

电子科学与技术

高校专项计划

16422826150594

李春艳

湖北

咸丰县第一中学

本省合格考生根据我校分省招生计划数按高考成绩排队录取

电子科学与技术

高校专项计划

16520523150466

杨华

贵州

金沙县一中

本省合格考生根据我校分省招生计划数按高考成绩排队录取

电子信息科学与技术

高校专项计划

16520222151816

刘磊

贵州

盘县二中

本省合格考生根据我校分省招生计划数按高考成绩排队录取

电子信息科学与技术

高校专项计划

16522634150002

周振洋

贵州

雷山县民族中学

本省合格考生根据我校分省招生计划数按高考成绩排队录取

电子信息科学与技术

高校专项计划

16640221511155

李宁

宁夏

平罗中学

本省合格考生根据我校分省招生计划数按高考成绩排队录取

电子信息科学与技术

高校专项计划

16640111511846

周永鑫

宁夏

宁夏六盘山高级中学

本省合格考生根据我校分省招生计划数按高考成绩排队录取

电子信息科学与技术

高校专项计划

16642123510517

王耀琪

宁夏

中卫中学

本省合格考生根据我校分省招生计划数按高考成绩排队录取

电子信息科学与技术

高校专项计划

16610110153597

胡绥靖

陕西

周至中学

本省合格考生根据我校分省招生计划数按高考成绩排队录取

电子信息科学与技术

高校专项计划

16610806150027

王勇

陕西

勉县一中

本省合格考生根据我校分省招生计划数按高考成绩排队录取

电子信息科学与技术

高校专项计划

16652301151009

孙梦君

新疆

奇台县一中

本省合格考生根据我校分省招生计划数按高考成绩排队录取

电子信息科学与技术

高校专项计划

16652301150963

姜有鹏

新疆

奇台县一中

本省合格考生根据我校分省招生计划数按高考成绩排队录取

电子信息科学与技术

高校专项计划

16340826150529

张煌华

安徽

程集中学

本省合格考生根据我校分省招生计划数按高考成绩排队录取

材料科学与工程

高校专项计划

16341282151274

刘浩宇

安徽

界首一中

本省合格考生根据我校分省招生计划数按高考成绩排队录取

材料科学与工程

高校专项计划

16341521150006

黄晨曦

安徽

皖寿县一中

本省合格考生根据我校分省招生计划数按高考成绩排队录取

材料科学与工程

高校专项计划

16411314152722

董金标

河南

柘城县第二高中

本省合格考生根据我校分省招生计划数按高考成绩排队录取

材料科学与工程

高校专项计划

16411614150848

耿龙飞

河南

新县高级中学

本省合格考生根据我校分省招生计划数按高考成绩排队录取

材料科学与工程

高校专项计划

16411515154226

朱贺鹏

河南

上蔡县第一高级中学

本省合格考生根据我校分省招生计划数按高考成绩排队录取

材料科学与工程

高校专项计划

16411313152870

王博

河南

虞城县高中

本省合格考生根据我校分省招生计划数按高考成绩排队录取

材料科学与工程

高校专项计划

16610511150114

缑博琛

陕西

富平县迤山中学

本省合格考生根据我校分省招生计划数按高考成绩排队录取

材料科学与工程

高校专项计划

16611001150675

马俊超

陕西

商洛中学

本省合格考生根据我校分省招生计划数按高考成绩排队录取

材料科学与工程

高校专项计划

16610110150522

李永琦

陕西

周至县第二中学

本省合格考生根据我校分省招生计划数按高考成绩排队录取

材料科学与工程

高校专项计划

16370124150176

李港

山东

平阴县第一中学

模拟投档线下30分以内(一本线以上)

电磁场与无线技术

自主招生

16340101154830

胡文韬

安徽

合肥八中

模拟投档线下30分以内(一本线以上)

电子信息工程

自主招生

16110102154740

秦策

北京

北京市第一六一中学

模拟投档线下30分以内(一本线以上)

电子信息工程

自主招生

16130111151782

马思腾

河北

石家庄市第二中学

模拟投档线下30分以内(一本线以上)

电子信息工程

自主招生

16130123153532

杨凯

河北

河北正中实验中学

模拟投档线下30分以内(一本线以上)

电子信息工程

自主招生

16411001150715

何家正

河南

三门峡外国语高中

模拟投档线下30分以内(一本线以上)

电子信息工程

自主招生

16210311150345

李冠澎

辽宁

鞍山市第十三中学

模拟投档线下30分以内(一本线以上)

电子信息工程

自主招生

16372323150741

刘煜

山东

滨州市阳信县第一中学

模拟投档线下30分以内(一本线以上)

电子信息工程

自主招生

16372501151054

刘成龙

山东

聊城一中

模拟投档线下30分以内(一本线以上)

电子信息工程

自主招生

16371321152336

刘逸之

山东

沂南县第二中学

模拟投档线下30分以内(一本线以上)

电子信息工程

自主招生

16371202151625

李昊

山东

莱芜一中

模拟投档线下30分以内(一本线以上)

电子信息工程

自主招生

16140805151726

台晨光

山西

山西省运城市康杰中学

模拟投档线下30分以内(一本线以上)

电子信息工程

自主招生

16610507150451

屈康

陕西

澄城中学

模拟投档线下30分以内(一本线以上)

电子信息工程

自主招生

16610101150617

孙衍哲

陕西

西安市含光中学

模拟投档线下30分以内(一本线以上)

电子信息工程

自主招生

16610402151387

郭欣仪

陕西

咸阳市彩虹中学

模拟投档线下30分以内(一本线以上)

电子信息工程

自主招生

16610402150615

韩拓

陕西

渭城中学

模拟投档线下30分以内(一本线以上)

电子信息工程

自主招生

16210204150549

张秋实

辽宁

辽师大附中

模拟投档线下30分以内(一本线以上)

信息对抗技术

自主招生

16542801150059

苟郅琛

西藏

西藏民院附中

模拟投档线下30分以内(一本线以上)

信息对抗技术

自主招生

16370202150804

许瑞丰

山东

山东省青岛第二中学

模拟投档线下30分以内(一本线以上)

智能科学与技术

自主招生

16370202150814

门泓江

山东

山东省青岛第二中学

模拟投档线下30分以内(一本线以上)

智能科学与技术

自主招生

16210211151835

刘文轩

辽宁

大连市第二十三中学

模拟投档线下30分以内(一本线以上)

机械设计制造及其自动化

自主招生

16610304150762

王蒙

陕西

凤翔中学

模拟投档线下30分以内(一本线以上)

机械设计制造及其自动化

自主招生

16372323150712

郑磊磊

山东

滨州市阳信县第一中学

模拟投档线下30分以内(一本线以上)

计算机科学与技术

自主招生

16370725152217

李金鑫

山东

山东省昌乐第一中学

模拟投档线下30分以内(一本线以上)

计算机科学与技术

自主招生

16372501150648

李天浩

山东

聊城一中

模拟投档线下30分以内(一本线以上)

计算机科学与技术

自主招生

16371202151448

李欢

山东

莱芜一中

模拟投档线下30分以内(一本线以上)

计算机科学与技术

自主招生

16610101150226

赵一煊

陕西

西北工业大学附属中学

模拟投档线下30分以内(一本线以上)

计算机科学与技术

自主招生

16130522150043

闫江山

河北

河北省临城中学

模拟投档线下30分以内(一本线以上)

软件工程

自主招生

16610101150187

潘澄薇

陕西

西北工业大学附属中学

模拟投档线下30分以内(一本线以上)

生物技术

自主招生

16130401150127

王鸿翔

河北

邯郸市第一中学

模拟投档线下30分以内(一本线以上)

通信工程

自主招生

16131105152549

张超

河北

衡水第一中学

模拟投档线下30分以内(一本线以上)

通信工程

自主招生

16130404150935

杨佳鑫

河北

邯郸市冀南中学

模拟投档线下30分以内(一本线以上)

通信工程

自主招生

16131103150564

任士彬

河北

衡水市第二中学

模拟投档线下30分以内(一本线以上)

通信工程

自主招生

16410102150943

马文睿

河南

郑州外国语学校

模拟投档线下30分以内(一本线以上)

通信工程

自主招生

16410102151322

王世鑫

河南

郑州外国语学校

模拟投档线下30分以内(一本线以上)

通信工程

自主招生

16230103051965

常敬东

黑龙江

哈市师大附中

模拟投档线下30分以内(一本线以上)

通信工程

自主招生

16320106490521

李进

江苏

南京市第二十九中学

模拟投档线下30分以内(一本线以上)

通信工程

自主招生

16320106450362

马一鸣

江苏

南京市金陵中学

模拟投档线下30分以内(一本线以上)

通信工程

自主招生

16210211151862

魏佳恒

辽宁

大连市第二十三中学

模拟投档线下30分以内(一本线以上)

通信工程

自主招生

16210211152118

解玉鑫

辽宁

大连市第二十三中学

模拟投档线下30分以内(一本线以上)

通信工程

自主招生

16210102170018

王士源

辽宁

东北育才双语学校

模拟投档线下30分以内(一本线以上)

通信工程

自主招生

16211202151210

杨岳霖

辽宁

铁岭市高级中学

模拟投档线下30分以内(一本线以上)

通信工程

自主招生

16210203150415

武思同

辽宁

大连市第三十六中学

模拟投档线下30分以内(一本线以上)

通信工程

自主招生

16150402152589

孙铭润

内蒙古

赤峰二中

模拟投档线下30分以内(一本线以上)

通信工程

自主招生

16150424151001

陈琦涵

内蒙古

林西县一中

模拟投档线下30分以内(一本线以上)

通信工程

自主招生

16371202150717

高璐

山东

莱芜一中

模拟投档线下30分以内(一本线以上)

通信工程

自主招生

16141001151200

杨闳博

山西

临汾市第一中学校

模拟投档线下30分以内(一本线以上)

通信工程

自主招生

16140402150380

聂元昊

山西

长治市第一中学

模拟投档线下30分以内(一本线以上)

通信工程

自主招生

16140106150282

仲禹锡

山西

太原市五育中学

模拟投档线下30分以内(一本线以上)

通信工程

自主招生

16610103152153

杨少川

陕西

西安市七十中学

模拟投档线下30分以内(一本线以上)

通信工程

自主招生

16610104152714

韩乐

陕西

西安中学

模拟投档线下30分以内(一本线以上)

通信工程

自主招生

16610405152555

金岩昊

陕西

五七〇二完全中学

模拟投档线下30分以内(一本线以上)

通信工程

自主招生

16610113153004

辛升

陕西

工业园高中

模拟投档线下30分以内(一本线以上)

通信工程

自主招生

16610404152870

赵煊

陕西

咸阳市彩虹中学

模拟投档线下30分以内(一本线以上)

通信工程

自主招生

16610104151709

费若涵

陕西

唐南中学

模拟投档线下30分以内(一本线以上)

通信工程

自主招生

16610709150427

鲁静芸

陕西

宜川县中学

模拟投档线下30分以内(一本线以上)

通信工程

自主招生

16610102151153

吕逸凡

陕西

西安市第八十九中学

模拟投档线下30分以内(一本线以上)

通信工程

自主招生

16610101151248

黄文韬

陕西

西北大学附属中学

模拟投档线下30分以内(一本线以上)

通信工程

自主招生

16610101152567

王炳晖

陕西

西电科大附中

模拟投档线下30分以内(一本线以上)

通信工程

自主招生

16610101152538

仵钇征

陕西

西电科大附中

模拟投档线下30分以内(一本线以上)

通信工程

自主招生

16120102950539

张拓实

天津

育才中学

模拟投档线下30分以内(一本线以上)

通信工程

自主招生

16120109950258

高源

天津

大港一中

模拟投档线下30分以内(一本线以上)

通信工程

自主招生

16130522150189

宋泽辉

河北

河北省临城中学

模拟投档线下30分以内(一本线以上)

信息工程

自主招生

16642223511317

郭巧利

宁夏

西吉中学

模拟投档线下30分以内(一本线以上)

信息工程

自主招生

16421102110311

徐榕霞

湖北

湖北省黄冈中学

模拟投档线下30分以内(一本线以上)

英语

自主招生

16150202112836

董婉婷

内蒙古

包头市回民中学

模拟投档线下30分以内(一本线以上)

英语

自主招生

16130281150210

刘华伟

河北

遵化市第一中学

模拟投档线下30分以内(一本线以上)

信息安全

自主招生

16430106157805

王滋涵

湖南

长沙市南雅中学

模拟投档线下30分以内(一本线以上)

信息安全

自主招生

16370103150824

董柏岩

山东

山东省实验中学

模拟投档线下30分以内(一本线以上)

信息安全

自主招生

16371202151569

尚超

山东

莱芜一中

模拟投档线下30分以内(一本线以上)

信息安全

自主招生

16370103151437

邢航宁

山东

山东省实验中学

模拟投档线下30分以内(一本线以上)

信息安全

自主招生

16610109151945

孙子翔

陕西

民院附中

模拟投档线下30分以内(一本线以上)

微电子科学与工程

自主招生

16370102152470

马一茗

山东

山东省济钢高级中学

模拟投档线下30分以内(一本线以上)

电子信息科学与技术

自主招生

      注: 自主招生所优惠的分数是按照高考总分750分制来计算的,若某省的高考总分非750分制,则优惠的分数按比例计算。

关闭窗口
 
    南校区地址:陕西省西安市西沣路兴隆段266号 邮编710126 总值班室电话:029-81891818 北校区地址:陕西省西安市太白南路2号 总值班室电话:029-88202212
                         邮编:710071 http://www.xidian.edu.cn/ 版权所有:西安电子科技大学 技术支持:西安聚力